Estatísticas no Campeonato Brasileiro: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 939: | Linha 939: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>66,6%</center> | |<center>66,6%</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>'''{{BR-SPb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo XV de Piracicaba.png|25px]]<br /> | |||
|[[Esporte Clube XV de Novembro (Piracicaba)|15 de Piracicaba]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-2</center> | |||
|<center>50,0%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>'''{{BR-SPb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Ferroviária.png|25px]]<br /> | |||
|[[Ferroviária-SP|Ferroviária]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>-2</center> | |||
|<center>16,6%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>'''{{BR-SPb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Noroeste.png|25px]]<br /> | |||
|[[Noroeste]] | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>'''{{BR-PBb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Botafogo-PB.png|25px]]<br /> | |||
|[[Botafogo-PB|Botafogo]] | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>'''{{BR-MTb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Dom Bosco.png|25px]]<br /> | |||
|[[Dom Bosco]] | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>'''{{BR-RSb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Brasil de Pelotas.png|25px]]<br /> | |||
|[[Grêmio Esportivo Brasil|Brasil de Pelotas]] | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|- | |- |
Edição das 11h58min de 19 de fevereiro de 2018
ESTATÍSTICAS NO CAMPEONATO BRASILEIRO |
Desempenho por adversários
# | UF | Time | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols Pró | Gols Contra | Saldo | Aproveitamento | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Palmeiras | |||||||||||
Flamengo | |||||||||||
Corinthians | |||||||||||
São Paulo | |||||||||||
Santos | |||||||||||
Atlético-MG | |||||||||||
Internacional | |||||||||||
Vasco | |||||||||||
Fluminense | |||||||||||
Botafogo | |||||||||||
Coritiba | |||||||||||
Cruzeiro | |||||||||||
Arquivo:Escudo Atlético-PR.png |
Atlético-PR | ||||||||||
Goiás | |||||||||||
Sport | |||||||||||
Vitória | |||||||||||
Bahia | |||||||||||
Portuguesa | |||||||||||
Ponte Preta | |||||||||||
Náutico | |||||||||||
Guarani | |||||||||||
Figueirense | |||||||||||
Santa Cruz | |||||||||||
Juventude | |||||||||||
Paraná | |||||||||||
Criciúma | |||||||||||
América-RJ | |||||||||||
Avaí | |||||||||||
Atlético-GO | |||||||||||
Joinville | |||||||||||
São Caetano | |||||||||||
América-MG | |||||||||||
Chapecoense | |||||||||||
Metropol | |||||||||||
Paysandu | |||||||||||
Fortaleza | |||||||||||
Bragantino | |||||||||||
Ceará | |||||||||||
Desportiva | |||||||||||
América-RN | |||||||||||
Grêmio Maringá | |||||||||||
Operário | |||||||||||
Gama | |||||||||||
Sergipe | |||||||||||
Ferroviário | |||||||||||
Remo | |||||||||||
Inter de Limeira | |||||||||||
Grêmio Barueri | |||||||||||
Santo André | |||||||||||
Colorado | |||||||||||
Caxias | |||||||||||
Bangu | |||||||||||
Botafogo-SP | |||||||||||
São José-SP | |||||||||||
América-SP | |||||||||||
Tiradentes | |||||||||||
Nacional | |||||||||||
Ipatinga | |||||||||||
Olímpico | |||||||||||
Catuense | |||||||||||
CRB | |||||||||||
Olaria | |||||||||||
Perdigão | |||||||||||
Campo Grande | |||||||||||
Central | |||||||||||
Rio Branco | |||||||||||
Siderúrgica | |||||||||||
União São João | |||||||||||
Americano | |||||||||||
Água Verde | |||||||||||
15 de Piracicaba | |||||||||||
Ferroviária | |||||||||||
Noroeste | |||||||||||
Botafogo | |||||||||||
Dom Bosco | |||||||||||
Brasil de Pelotas |