Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Sport 0 x 0 Grêmio - 26/08/1989"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-SP|SP|José de Assis Aragão}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BR-SP|SP|José de Assis Aragão}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= _sport89h | |||
|pattern_ra= _sport89h | |||
|pattern_b= _sport89h | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm =ffffff | |||
|body =ffffff | |||
|rightarm =ffffff | |||
|shorts =000000 | |||
|socks =000000 | |||
|title = [[Sport]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio89h | |||
|pattern_b = _gremio89h | |||
|pattern_ra = _gremio89h | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 60AFFF | |||
|body = 000000 | |||
|rightarm = 60AFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 10h55min de 27 de abril de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil 26 de agosto de 1989 16:00 |
Sport | 0 x 0 Ficha Técnica |
Grêmio | Estádio Ilha do Retiro, Recife Público: 36.117 Renda: NCz$ 197.937,00 Árbitro: BR-SP José de Assis Aragão |
|
|
|
|
Jornal
Jornais | |
---|---|
Jornal do dia - 28.08.1989 | Jornal do dia - 28.08.1989 |
Observação