Mudanças entre as edições de "Estatísticas do Grêmio em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Ver artigo: Todos os jogos do Grêmio em 2018
Ver artigo: Equipes:Elenco do Grêmio de 2018
Linha 53: | Linha 53: | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jonathan Doin|Paulo Miranda]]||<center>[[Arquivo:Jonathan Doin.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center></onlyinclude> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jonathan Doin|Paulo Miranda]]||<center>[[Arquivo:Jonathan Doin.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center></onlyinclude> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center> | |<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gol-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>N/A</center>||<center>N/A</center></onlyinclude> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>41</center>||<center>25</center>||<center>1,6</center> | |||
|} | |} | ||
Edição das 02h24min de 29 de abril de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Luan | ![]() |
||||
Everton | ![]() |
||||
Jael | ![]() |
||||
Alisson | |||||
Arthur | ![]() |
||||
Cícero Santos | |||||
Jean Pyerre | ![]() |
||||
Maicon | ![]() |
||||
Matheus Henrique | ![]() |
||||
Ramiro | ![]() |
||||
Thonny Anderson | |||||
André | |||||
Isaque | ![]() |
||||
Léo Moura | ![]() |
||||
Madson | |||||
Michel | ![]() |
||||
Paulo Miranda | |||||
Gol-contra | |||||
Total |
Veja também
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)