Desempenho do Grêmio Feminino em 2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 23: | Linha 23: | ||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center> | |<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Nome completo|Apelido]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>20</center>||<center>3</center>||<center>1</center></onlyinclude> | |||
|} | |} | ||
Edição das 02h26min de 17 de maio de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2017:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Apelido | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2017