Desempenho do Grêmio Feminino em 2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 36: | Linha 36: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rafaela Medina Ancheta|Rafa Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rafaela Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rafaela Medina Ancheta|Rafa Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rafaela Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento|Tchula]]||<center>[[Arquivo:Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Ariane Cabrera Corrêa|Ariane Cabrera]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Ariane Cabrera Corrêa|Ariane Cabrera]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
Linha 44: | Linha 46: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jissele Agnes Machado|Ji]]||<center>[[Arquivo:Jissele Agnes Machado.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jissele Agnes Machado|Ji]]||<center>[[Arquivo:Jissele Agnes Machado.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carolina Conceição Martins Pereira|Carol Carioca]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2017|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carolina Conceição Martins Pereira|Carol Carioca]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> |
Edição das 04h19min de 17 de maio de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2017:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Karina Balestra | |||||
Shasha | |||||
Dani Magallon | |||||
Carol Gomes | |||||
Luana Spindler | |||||
Tefinha | |||||
Beta | |||||
Carlinha | |||||
Taba | |||||
Rafa Ancheta | |||||
Tchula | |||||
Ariane Cabrera | |||||
Gabi | |||||
Jé Alves | |||||
Ji | |||||
Carol Carioca | |||||
Daia | |||||
Faby | |||||
Mitssa | |||||
Gol-contra | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2017