Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 1 x 1 Criciúma - 30/05/1991"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-MG|MG|Márcio Rezende de Freitas}}<noinclude><br /> '''Assistente 1:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Evaristo Francisco de Souza}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Luis Gonzaga Soares Azevedo}} <br /> '''3º Árbitro:''' {{Arbitro|BR-MG|MG|Leonel Antônio Pandolfo}} <br /></noinclude> | |arbitro= {{Arbitro|BR-MG|MG|Márcio Rezende de Freitas}}<noinclude><br /> '''Assistente 1:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Evaristo Francisco de Souza}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Luis Gonzaga Soares Azevedo}} <br /> '''3º Árbitro:''' {{Arbitro|BR-MG|MG|Leonel Antônio Pandolfo}} <br /></noinclude> | ||
}} | }} | ||
{| width=92% | | |||
|- | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = _grêmio09h | |||
| pattern_b = _gremio06h | |||
| pattern_ra = _grêmio09h | |||
| pattern_sh = | |||
| leftarm = | |||
| body = | |||
| rightarm = | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
| title = Grêmio | |||
}} | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = | |||
| pattern_b = _cri10h | |||
| pattern_ra = | |||
| pattern_sh = | |||
| leftarm = FFDF00 | |||
| body = | |||
| rightarm = FFDF00 | |||
| shorts = 000000 | |||
| socks = 000000 | |||
| title = Criciúma | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 17h31min de 22 de maio de 2018
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Final - Jogo de ida 30 de maio de 1991 |
Grêmio Maurício 83' |
1 x 1 Ficha Técnica |
Criciúma 14' Vilmar |
Estádio Olímpico, Porto Alegre Público: 32.052 Árbitro: BR-MG Márcio Rezende de Freitas Assistente 1: BR-MG Evaristo Francisco de Souza Assistente 2: BR-MG Luis Gonzaga Soares Azevedo 3º Árbitro: BR-MG Leonel Antônio Pandolfo |
|
|
|
|
Observação