Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 0 x 0 Cruzeiro - 30/05/1993"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-MG|MG|Márcio Rezende de Freitas}}<br /> '''Assistente 1:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Theodoro Castro}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Paulo Alves}} <br /> | |arbitro= {{Arbitro|BR-MG|MG|Márcio Rezende de Freitas}}<br /> '''Assistente 1:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Theodoro Castro}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|BR-MG|MG|Paulo Alves}} <br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio93a | |||
|pattern_ra = _gremio93a | |||
|pattern_b = _gremio93a | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = _gremio93h | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = #0000FF | |||
|body = #0000FF | |||
|rightarm = #0000FF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Cruzeiro]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 11h11min de 23 de maio de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Final - Jogo de ida 30 de maio de 1993 18:00 |
Grêmio | 0 x 0 Ficha Técnica |
Cruzeiro | Estádio Olímpico, Porto Alegre Público: 36.342 pagantes Renda: Cr$ 4.492.750.000,00 Árbitro: BR-MG Márcio Rezende de Freitas Assistente 1: BR-MG Theodoro Castro Assistente 2: BR-MG Paulo Alves |
|
|
|
|
Referências