Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 0 Estudiantes - 03/03/1948"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 40: | Linha 40: | ||
|arbitro= | |arbitro= | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Estudiantes]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 21h59min de 5 de junho de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
2 | x | 0 |
Ficha Técnica
Amistoso 3 de março de 1948 (UTC-2) |
Grêmio Beroci Pelado |
2 – 0 | Estudiantes | Estádio da Montanha, Porto Alegre-RS |
|
|
|
|
Referências