Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Estudiantes 0 x 3 Grêmio - 01/11/1989"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 110: | Linha 110: | ||
|- | |- | ||
|colspan=5| {{ARGb}} <span title="Eduardo Miguel Solari">Eduardo Solari</span> | |colspan=5| {{ARGb}} <span title="Eduardo Miguel Solari">Eduardo Solari</span> | ||
|- | |||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] || || {{NDb}} {{Tooltip|Suplente|Nome desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] || || {{NDb}} {{Tooltip|Suplente|Nome desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] || || {{NDb}} {{Tooltip|Suplente|Nome desconhecido}} | |||
|} | |} | ||
| | | |
Edição das 19h05min de 8 de junho de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 3 |
Ficha Técnica
Supercopa Sul-Americana Quartas de Final – Jogo de Volta 1 de novembro de 1989 |
Estudiantes | 0 – 3 | Grêmio Paulo Egídio Cuca Cuca |
Estádio Jorge Luis Hirschi, La Plata Árbitro: CHI Gastón Castro |
|
|
|
|
Observação