Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Galícia 1 x 1 Grêmio - 16/04/1950"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 149: | Linha 149: | ||
|- | |- | ||
|colspan=6| {{NDb}} {{Tooltip|Desconhecido|Nome completo desconhecido}} | |colspan=6| {{NDb}} {{Tooltip|Desconhecido|Nome completo desconhecido}} | ||
|- | |||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|} | |} | ||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> |
Edição das 00h47min de 25 de junho de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Quadrangular de Salvador 1ª Rodada 16 de abril de 1950 |
Galícia ![]() Augusto ![]() |
1 – 1 | ![]() ![]() |
Estádio da Graça, Salvador-BA ![]() Renda: R$ 115.070,00 Árbitro: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Referências