Predefinição:História de Luís Henrique Hoffmann: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
(10 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
Linha 12: | Linha 10: | ||
Sub-??: 2019<br> | Sub-??: 2019<br> | ||
[[Sub-17]]: 2020<br> | [[Sub-17]]: 2020<br> | ||
[[Sub-20]]: 2018, 2021-2023<br> | |||
[[Sub-20]]: 2021-2023<br> | |||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
Linha 132: | Linha 129: | ||
|Sub-17 | |Sub-17 | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-17 de 2020|Campeonato Brasileiro Sub-17]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-17 de 2020|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
| | |||
|<center></center> | |- | ||
|<center></center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
| | |Sub-20 | ||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Copa do Brasil Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|Sub- | |Sub-20 | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
| | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2021|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | ||
| | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>10</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
| | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2021|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 154: | Linha 162: | ||
|Sub-20 | |Sub-20 | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2021|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | |||
|oitavas-de-final | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2022|Copa São Paulo]] | |||
|3ª fase | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |- | ||
| | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|Sub-20 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2022|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>13</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Linha 165: | Linha 195: | ||
|Sub-20 | |Sub-20 | ||
|<center>2022</center> | |<center>2022</center> | ||
| | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2022|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | ||
| | |1ª fase | ||
|<center></center> | |<center>8</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
| | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2022|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 178: | Linha 208: | ||
|[[Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2023|Copa São Paulo]] | |[[Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2023|Copa São Paulo]] | ||
|3ª fase | |3ª fase | ||
|<center></center> | |<center>5</center> | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 189: | Linha 219: | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | ||
|quartas-de-final | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 200: | Linha 230: | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2023|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | |[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2023|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | ||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 211: | Linha 241: | ||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2023|Copa do Brasil Sub-20]] | |[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2023|Copa do Brasil Sub-20]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center>1</center> | ||
|<center></center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | |
Edição atual tal como às 20h57min de 12 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-11: 2014
Sub-??: 2015-2016
Sub-13: 2017
Sub-14: 2017
Sub-15: 2018
Sub-16: 2018 e 2020
Sub-??: 2019
Sub-17: 2020
Sub-20: 2018, 2021-2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-11 | Taça Saudades Sub-11 | campeão | Pendente | goleador, 6 gols | ||||
Sub-11 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-13 | EFIPAN | semifinal | Pendente | |||||
Sub-14 | Pendente | |||||||
Sub-15 | Pendente | |||||||
Sub-16 | Pendente | |||||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Sub-17 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | oitavas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | 3ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | 3ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf |