Predefinição:História de Natascha Kerolyn Viegas Peres: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 2: | Linha 2: | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
[[Sub-14]]: 2019<br> | [[Futebol Feminino Sub-14|Sub-14]]: 2019<br> | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
Linha 24: | Linha 24: | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-14 de 2019|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14]] | |[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-14 de 2019|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center>6</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-14 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-14 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2019|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''6'''</center> | |||
|<center>'''1'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição atual tal como às 14h33min de 3 de setembro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | 1ª fase | Pendente | |||||