Predefinição:História de Natã Felipe de Amorim Santos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 24: | Linha 24: | ||
|Sub-17 | |Sub-17 | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018</center> | ||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-17 de 2018|Copa do Brasil Sub-17]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 na Copa do Brasil de Futebol Sub-17 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
| | |||
|<center></center> | |- | ||
|<center></center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
| | |Sub-17 | ||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa Cidade de Blumenau de Futebol Sub-17 de 2018|Copa Cidade de Blumenau Sub-17]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 na Copa Cidade de Blumenau de Futebol Sub-17 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Linha 57: | Linha 68: | ||
|Sub-20 | |Sub-20 | ||
|<center>2019</center> | |<center>2019</center> | ||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2019|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | |||
|semifinal | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
| | |||
|<center></center> | |- | ||
|<center></center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
| | |Sub-20 | ||
|<center>2019</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2019|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>14</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Linha 73: | Linha 95: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2020|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2020|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2020</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2020|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2020|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição atual tal como às 19h45min de 17 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-17: 2018-2019
Sub-18: 2018
Sub-20: 2019-2020
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-17 | Copa do Brasil Sub-17 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Copa Cidade de Blumenau Sub-17 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-18 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf |