Predefinição:História de Rafael Matheus Costa: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ==Carreira Categorias de Base== Sub-20: 2019-2020<br> ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== {| class="wikitable sortable" |- !# !CAT !ANO !COMPETIÇÃO !COLOCAÇÃO !JOGOS !GOLS</br>MARCADOS !STATUS !PRÊMIOS |- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> |Sub-20 |<center>2019</center> | | |<center></center> |<center></center> |Pendente | |- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> |Sub-20 |<cent...') |
|||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 22: | Linha 22: | ||
|Sub-20 | |Sub-20 | ||
|<center>2019</center> | |<center>2019</center> | ||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2019|Copa do Brasil Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2019|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | |||
|semifinal | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |- | ||
| | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|Sub-20 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2019|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição atual tal como às 11h26min de 12 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-20: 2019-2020
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | vice-campeão | Completo +Inf |