Predefinição:História de Martín Nicolás Chaves García: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ==Carreira Categorias de Base== Sub-19: 2017</br> Sub-20: 2017-2018 ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== {| class="wikitable sortable" |- !# !CAT !ANO !COMPETIÇÃO !COLOCAÇÃO !JOGOS !GOLS</br>MARCADOS !STATUS !PRÊMIOS |- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> |Sub-19 |<center>2017</center> | | |<center></center> |<center></center> |Pendente | |- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</cent...') |
|||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 34: | Linha 34: | ||
|Sub-20 | |Sub-20 | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
| | |[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2017|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | ||
| | |quartas-de-final | ||
|<center></center> | |<center>12</center> | ||
|<center></center> | |<center>2</center> | ||
| | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2017|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
Linha 50: | Linha 50: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2018|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2018|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2018|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Copa do Brasil Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição atual tal como às 15h24min de 24 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-19: 2017
Sub-20: 2017-2018
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-19 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | 3ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf |