Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Guilherme Veloso Layme"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 5: | Linha 5: | ||
[[Sub-11]]: 2022-2023<br> | [[Sub-11]]: 2022-2023<br> | ||
[[Sub-12]]: 2023-2024<br> | [[Sub-12]]: 2023-2024<br> | ||
[[Sub-13]]: 2024<br> | |||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
Linha 200: | Linha 201: | ||
|Sub-12 | |Sub-12 | ||
|<center>2024</center> | |<center>2024</center> | ||
| | |[[Laranjeiras Cup Futebol Categoria de Base Sub-12 de 2024|Laranjeiras Cup Sub-12]] | ||
|vice-campeão | |vice-campeão | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Sub-13 de 2024|Liga de Desenvolvimento Sub-13 - Etapa Brasil]] | |||
|semifinal (4º) | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-13 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Sub-13 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição atual tal como às 21h01min de 21 de abril de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-10: 2021-2022
Sub-11: 2022-2023
Sub-12: 2023-2024
Sub-13: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-10 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Mundial Go Cup Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Laranjeiras Cup Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-11 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneio da Primavera Sub-11 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneo Argentinito de San Carlos Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Laranjeiras Cup Sub-11 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-12 | Mundial Go Cup Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Sarandi Sub-12 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-12 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Torneo Argentinito de San Carlos Sub-12 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Buh RS Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Torneo Valesanito Sub-12 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-12 | Laranjeiras Cup Sub-12 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Liga de Desenvolvimento Sub-13 - Etapa Brasil | semifinal (4º) | Completo +Inf |