Relação de aproveitamento dos goleiros gremistas em cobranças de pênalti dos adversários: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 5: | Linha 5: | ||
{{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | {{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | ||
''Última atualização: | ''Última atualização: 21/08/2024, às 21:30.'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!# | !style="background-color:#C8C8C8"|# | ||
!NOME | !style="background-color:#C8C8C8"|NOME | ||
!TOTAL</BR>COBRANÇAS | !style="background-color:#C8C8C8"|TOTAL</BR>COBRANÇAS | ||
!GOL(S)</BR> | !style="background-color:#C8C8C8"|GOL(S)</BR>SOFRIDO(S) | ||
!ERRO(S)</BR>(MOTIVO N/D) | !style="background-color:#C8C8C8"|ERRO(S)</BR>(MOTIVO N/D) | ||
!ERRO(S)</BR>(DEFESA) | !style="background-color:#C8C8C8"|ERRO(S)</BR>(DEFESA) | ||
!ERRO(S)</BR>(TRAVE) | !style="background-color:#C8C8C8"|ERRO(S)</BR>(TRAVE) | ||
!ERRO(S)</BR>(FORA) | !style="background-color:#C8C8C8"|ERRO(S)</BR>(FORA) | ||
!%PÊNALTI(S)</BR>CONVERTIDO(S) | !style="background-color:#C8C8C8"|%PÊNALTI(S)</BR>CONVERTIDO(S) | ||
!%PÊNALTI(S)</BR>DESPERDIÇADOS(S) | !style="background-color:#C8C8C8"|%PÊNALTI(S)</BR>DESPERDIÇADOS(S) | ||
|- style="background: #ffff00;" | |||
|<center>'''[0]'''</center> | |||
|'''Total''' | |||
|<center>'''1011'''</center> | |||
|<center>'''780'''</center> | |||
|<center>'''2'''</center> | |||
|<center>'''154'''</center> | |||
|<center>'''33'''</center> | |||
|<center>'''42'''</center> | |||
|<center>'''77,2%'''</center> | |||
|<center>'''22,8%'''</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Geraldo Pereira de Matos Filho}} | |{{Geraldo Pereira de Matos Filho}} | ||
|<center> | |<center>142</center> | ||
|<center> | |<center>100</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center>31</center> | |<center>31</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>70, | |<center>6</center> | ||
|<center>29, | |<center>70,4%</center> | ||
|<center>29,6%</center> | |||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Danrlei de Deus Hinterholz}} | |{{Danrlei de Deus Hinterholz}} | ||
Linha 56: | Linha 68: | ||
|<center>21,8%</center> | |<center>21,8%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Victor Leandro Bagy}} | |{{Victor Leandro Bagy}} | ||
Linha 73: | Linha 85: | ||
|<center>50</center> | |<center>50</center> | ||
|<center>37</center> | |<center>37</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>9</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 80: | Linha 92: | ||
|<center>26%</center> | |<center>26%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Emerson de Souza Ferretti}} | |{{Emerson de Souza Ferretti}} | ||
|<center>34</center> | |<center>34</center> | ||
|<center>29</center> | |<center>29</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 95: | Linha 107: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Carlos Gomes da Cruz}} | |{{Carlos Gomes da Cruz}} | ||
|<center> | |<center>31</center> | ||
|<center>19</center> | |<center>19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>10</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>61,3%</center> | ||
|<center> | |<center>38,7%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eliezer Murilo Engelmann}} | |{{Eliezer Murilo Engelmann}} | ||
Linha 121: | Linha 133: | ||
|<center>26</center> | |<center>26</center> | ||
|<center>25</center> | |<center>25</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 128: | Linha 140: | ||
|<center>3,8%</center> | |<center>3,8%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Sérgio Moacir Torres Nunes}} | |{{Sérgio Moacir Torres Nunes}} | ||
Linha 152: | Linha 164: | ||
|<center>18,2%</center> | |<center>18,2%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Nelson de Jesus da Silva}} | |{{Nelson de Jesus da Silva}} | ||
Linha 176: | Linha 188: | ||
|<center>15,8%</center> | |<center>15,8%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Hemuty Henrique Wendel}} | |{{Hemuty Henrique Wendel}} | ||
Linha 186: | Linha 198: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>94,7%</center> | |<center>94,7%</center> | ||
|<center> | |<center>5,3%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 200: | Linha 212: | ||
|<center>11,1%</center> | |<center>11,1%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Gabriel Hamester Grando}} | |{{Gabriel Hamester Grando}} | ||
Linha 224: | Linha 236: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Júlio Heinzelmann Petersen}} | |{{Júlio Heinzelmann Petersen}} | ||
|<center>14</center> | |<center>14</center> | ||
|<center>13</center> | |<center>13</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>92,9%</center> | |<center>92,9%</center> | ||
|<center>7,1%</center> | |<center>7,1%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Agustín Federico Marchesín}} | |||
|<center>13</center> | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>92,3%</center> | |||
|<center>7,7%</center> | |||
|- style="background: #C1D8FF;" | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Arlindo Lau}} | |{{Arlindo Lau}} | ||
Linha 253: | Linha 277: | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>7</center> | |<center>7</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 260: | Linha 284: | ||
|<center>41,7%</center> | |<center>41,7%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eduardo Heuser}} | |{{Eduardo Heuser}} | ||
Linha 284: | Linha 308: | ||
|<center>16,7%</center> | |<center>16,7%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Sidmar Antonio Martins}} | |{{Sidmar Antonio Martins}} | ||
Linha 308: | Linha 332: | ||
|<center>18,2%</center> | |<center>18,2%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Diego Sebastián Saja}} | |{{Diego Sebastián Saja}} | ||
Linha 332: | Linha 356: | ||
|<center>30%</center> | |<center>30%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Vanderlei Farias da Silva}} | |{{Vanderlei Farias da Silva}} | ||
Linha 356: | Linha 380: | ||
|<center>33,3%</center> | |<center>33,3%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Wílson Loureiro dos Santos}} | |{{Wílson Loureiro dos Santos}} | ||
Linha 380: | Linha 404: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Luiz Albano Möeller}} | |{{Luiz Albano Möeller}} | ||
Linha 404: | Linha 428: | ||
|<center>14,3%</center> | |<center>14,3%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Ricardo Javier Tavarelli Paiva}} | |{{Ricardo Javier Tavarelli Paiva}} | ||
Linha 428: | Linha 452: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Edmundo da Costa Brauner}} | |{{Edmundo da Costa Brauner}} | ||
Linha 441: | Linha 465: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Júlio Kunz Filho}} | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>60%</center> | |||
|<center>40%</center> | |||
|- style="background: #C1D8FF;" | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Walter Pinheiro Leal}} | |{{Walter Pinheiro Leal}} | ||
Linha 464: | Linha 500: | ||
|<center>75%</center> | |<center>75%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{João Alberto Pavim}} | |{{João Alberto Pavim}} | ||
Linha 490: | Linha 514: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eugênio Machado de Lima}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>66,7%</center> | |<center>66,7%</center> | ||
|<center>33,3%</center> | |<center>33,3%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Haílton Corrêa de Arruda}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 524: | Linha 548: | ||
|<center>33,3%</center> | |<center>33,3%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Roberto Gilmar Hinterholz}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>66,7%</center> | |<center>66,7%</center> | ||
Linha 538: | Linha 562: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Walter Luis Corbo Burmia}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 548: | Linha 572: | ||
|<center>33,3%</center> | |<center>33,3%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Ademir Antônio Maria}} | |{{Ademir Antônio Maria}} | ||
Linha 572: | Linha 596: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Francisco Dorival Halfen}} | |{{Francisco Dorival Halfen}} | ||
Linha 596: | Linha 620: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Cláudio de Oliveira Bello}} | |{{Cláudio de Oliveira Bello}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
Linha 612: | Linha 636: | ||
|{{Hugo Hasse Teichmann}} | |{{Hugo Hasse Teichmann}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Demétrio Silveira}} | |{{Demétrio Silveira}} | ||
Linha 637: | Linha 661: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 644: | Linha 668: | ||
|<center>50%</center> | |<center>50%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Breno Luiz Kirinus}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 658: | Linha 682: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Tércio Oliveira Soares}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 668: | Linha 692: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Tiago Machowski}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 682: | Linha 706: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Arthur Hasse Teichmann}} | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>0%</center> | |||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Jakson Ragnar Follmann}} | |{{Jakson Ragnar Follmann}} | ||
Linha 716: | Linha 740: | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Agustín Mario Cejas}} | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 724: | Linha 749: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>100%</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Alberto Knewitz}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 740: | Linha 764: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Andrey Nazário Afonso}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 754: | Linha 778: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Antonio Ribeiro}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 764: | Linha 788: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Armando Dias}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 778: | Linha 802: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 788: | Linha 812: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eduardo Allax Scherpel}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 802: | Linha 826: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eduardo Garibotti Butti}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 812: | Linha 836: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eduardo Henrique Hamester}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 826: | Linha 850: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Enobar Martins Ferreira}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 836: | Linha 860: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Heliodoro Pinto Marenco}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 850: | Linha 874: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Irno Lubke}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 860: | Linha 884: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Jorge Ivo Amaral da Silva}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 874: | Linha 898: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Júlio César Jacobi}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 884: | Linha 908: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Luiz Carlos Pires de Queiroz}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 898: | Linha 922: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Luiz Roman}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 908: | Linha 932: | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- style="background: #C1D8FF;" | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Rafael Cabral Barbosa}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 919: | Linha 943: | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
Edição atual tal como às 21h47min de 21 de agosto de 2024
Última atualização: 21/08/2024, às 21:30.
# | NOME | TOTAL COBRANÇAS |
GOL(S) SOFRIDO(S) |
ERRO(S) (MOTIVO N/D) |
ERRO(S) (DEFESA) |
ERRO(S) (TRAVE) |
ERRO(S) (FORA) |
%PÊNALTI(S) CONVERTIDO(S) |
%PÊNALTI(S) DESPERDIÇADOS(S) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Total | |||||||||
Mazarópi | |||||||||
Danrlei | |||||||||
Grohe | |||||||||
Victor | |||||||||
Lara | |||||||||
Emerson Ferretti | |||||||||
Gomes | |||||||||
Murilo | |||||||||
Leão | |||||||||
Sérgio | |||||||||
Paulo Victor | |||||||||
Dida | |||||||||
Galatto | |||||||||
Henrique | |||||||||
Germinaro | |||||||||
Gabriel Grando | |||||||||
Brenno | |||||||||
Júlio Petersen | |||||||||
Marchesín | |||||||||
Arlindo | |||||||||
Alberto | |||||||||
Eduardo Heuser | |||||||||
Jair | |||||||||
Sidmar | |||||||||
Eduardo Martini | |||||||||
Saja | |||||||||
Remi | |||||||||
Vanderlei | |||||||||
Adriel | |||||||||
Wílson | |||||||||
Márcio | |||||||||
Möeller | |||||||||
Picasso | |||||||||
Tavarelli | |||||||||
Lycério | |||||||||
Edmundo | |||||||||
Kunz | |||||||||
Leal | |||||||||
Teixeira | |||||||||
Pavim | |||||||||
Machado | |||||||||
Manga | |||||||||
João Marcos | |||||||||
Beto | |||||||||
Corbo | |||||||||
Ademir Maria | |||||||||
Bruno Grassi | |||||||||
Chico | |||||||||
Sílvio | |||||||||
Cláudio | |||||||||
Hugo Teichmann | |||||||||
Demétrio | |||||||||
Suli | |||||||||
Breno | |||||||||
Tércio | |||||||||
Tiago Machowski | |||||||||
Teichmann I | |||||||||
Follmann | |||||||||
Gasperin | |||||||||
Cejas | |||||||||
Knewitz I | |||||||||
Andrey | |||||||||
Ribeiro | |||||||||
Dias | |||||||||
Caíque | |||||||||
Eduardo | |||||||||
Garibotti | |||||||||
Chico | |||||||||
Enobar | |||||||||
Marenco | |||||||||
Irno | |||||||||
Ivo | |||||||||
Júlio César | |||||||||
Cao | |||||||||
Candinho | |||||||||
Rafael Cabral |