Predefinição:História de Thiago Miguel Matias: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
|[[Laranjeiras Cup Futebol Categoria de Base Sub-8 de 2024|Laranjeiras Cup Sub-8]] | |[[Laranjeiras Cup Futebol Categoria de Base Sub-8 de 2024|Laranjeiras Cup Sub-8]] | ||
|semifinal | |semifinal | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-8 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Nova Liga Gaúcha de Futebol Infantil - NOLIGAFI Sub-8 de 2024|Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-8]] | |||
|em andamento | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Edição atual tal como às 22h37min de 8 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-8: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-8 | Laranjeiras Cup Sub-8 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-8 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-8 | em andamento | Pendente |