Artilheiros do Grêmio na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '==Artilheiros da Arena do Grêmio== {| class="wikitable" |- !POS !GOLS !JOGADOR !NAC !PERIODO |- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> |<center>28</center> |Bar...') |
|||
Linha 1: | Linha 1: | ||
==Artilheiros da Arena do Grêmio== | ==Artilheiros da Arena do Grêmio== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!POS | !POS | ||
Linha 80: | Linha 80: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2012/14</center> | |<center>2012/14</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|Gol Contra | |||
| | |||
|<center>2014/16</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 87: | Linha 93: | ||
|<center>2013/15</center> | |<center>2013/15</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|Ramiro | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013/16</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|Elano | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2012/13</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|Miller Bolaños | |||
|{{EQUb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|Riveros | |||
|{{PARb}} | |||
|<center>2013/14</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|Vargas | |||
|{{CHIb}} | |||
|<center>2013</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|Werley | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2012/13</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|Yuri Mamute | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2015</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Braian Rodrígues | |||
|{{URUb}} | |||
|<center>201/16</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Bressan | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013/16</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Fernando | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2010/13</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Fred | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Henrique Almeida | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Lucas Coelho | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013/15</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Maicon | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2015/16</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Marcelo Oliveira | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2015/16</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Rhodolfo | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013/15</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|Walace | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|André Lima | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2012</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Batista | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Canhoto | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2014</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Edinho | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2014</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Erazo | |||
|{{EQUb}} | |||
|<center>2015</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Fernancinho | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2015</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Galhardo | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Lincoln | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2015</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Marcelo Hermes | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2016</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Marcelo Moreno | |||
|{{BOLb}} | |||
|<center>2012</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Matías Rodríguez | |||
|{{ARGb}} | |||
|<center>2015</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Rodriguinho | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2014</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Souza | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|Welliton | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013</center> | |||
|- | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>187</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center>2012/16</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 23h59min de 10 de outubro de 2016
Artilheiros da Arena do Grêmio
POS | GOLS | JOGADOR | NAC | PERIODO |
---|---|---|---|---|
Barcos | ||||
Luan | ||||
Douglas | ||||
Giuliano | ||||
Everton | ||||
Kleber | ||||
Bobô | ||||
Pedro Rocha | ||||
Alan Ruiz | ||||
Dudu | ||||
Pedro Geromel | ||||
Zé Roberto | ||||
Gol Contra | ||||
Maxi Rodrígues | ||||
Ramiro | ||||
Elano | ||||
Miller Bolaños | ||||
Riveros | ||||
Vargas | ||||
Werley | ||||
Yuri Mamute | ||||
Braian Rodrígues | ||||
Bressan | ||||
Fernando | ||||
Fred | ||||
Henrique Almeida | ||||
Lucas Coelho | ||||
Maicon | ||||
Marcelo Oliveira | ||||
Rhodolfo | ||||
Walace | ||||
André Lima | ||||
Batista | ||||
Canhoto | ||||
Edinho | ||||
Erazo | ||||
Fernancinho | ||||
Galhardo | ||||
Lincoln | ||||
Marcelo Hermes | ||||
Marcelo Moreno | ||||
Matías Rodríguez | ||||
Rodriguinho | ||||
Souza | ||||
Welliton | ||||