Mudanças entre as edições de "Desempenho do Grêmio Feminino em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 24: | Linha 24: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carla Tatiane da Silva Antônio|Carlinha]]||<center>[[Arquivo:Carla Tatiane da Silva Antônio.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carla Tatiane da Silva Antônio|Carlinha]]||<center>[[Arquivo:Carla Tatiane da Silva Antônio.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Stefani Cabral|Tefinha]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> |
Edição das 19h55min de 25 de agosto de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Andressinha | |||||
Luiza | |||||
Sueli | |||||
Carlinha | |||||
Tefinha | |||||
Gabizinha | |||||
Taba | |||||
Beta | |||||
Bruna Flôr | |||||
Maria | |||||
Tchula | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2018