Desempenho do Grêmio Feminino em 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 20: | Linha 20: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center>5</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center>5</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Jéssica Eliane Alves da Silva|Jé Alves]]||<center>[[Arquivo:Jéssica Eliane Alves da Silva.jpg|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Luiza Wagner Farinon|Luiza]]||<center>[[Arquivo:Luiza Wagner Farinon.jpg|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Luiza Wagner Farinon|Luiza]]||<center>[[Arquivo:Luiza Wagner Farinon.jpg|40px]]</center>||<center>4</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
Linha 34: | Linha 36: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- |
Edição das 11h49min de 6 de outubro de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Andressinha | |||||
Gabizinha | |||||
Jé Alves | |||||
Luiza | |||||
Sueli | |||||
Carlinha | |||||
Taba | |||||
Tefinha | |||||
Beta | |||||
Bruna Flôr | |||||
Rafa Ancheta | |||||
Tchula | |||||
Maria | |||||
Taís Marques | |||||
Gol-contra | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2018