Mudanças entre as edições de "Desempenho do Grêmio Feminino em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2018
Linha 30: | Linha 30: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Elisandra Madeira Guerra|Taba]]||<center>[[Arquivo:Elisandra Madeira Guerra.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Elisandra Madeira Guerra|Taba]]||<center>[[Arquivo:Elisandra Madeira Guerra.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento|Tchula]]||<center>[[Arquivo:Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Stefani Cabral|Tefinha]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Stefani Cabral|Tefinha]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
Linha 36: | Linha 38: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rafaela Medina Ancheta|Rafa Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rafaela Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Rafaela Medina Ancheta|Rafa Ancheta]]||<center>[[Arquivo:Rafaela Medina Ancheta.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch|Maria]]||<center>[[Arquivo:Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch|Maria]]||<center>[[Arquivo:Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> |
Edição das 11h50min de 6 de outubro de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Andressinha | ![]() |
||||
Gabizinha | |||||
Jé Alves | ![]() |
||||
Luiza | ![]() |
||||
Sueli | ![]() |
||||
Carlinha | ![]() |
||||
Taba | ![]() |
||||
Tchula | |||||
Tefinha | ![]() |
||||
Beta | ![]() |
||||
Bruna Flôr | |||||
Rafa Ancheta | ![]() |
||||
Maria | ![]() |
||||
Taís Marques | ![]() |
||||
Gol-contra | |||||
Total |
Veja também
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)