Estatísticas do Grêmio em 1951: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 50: | Linha 50: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1951|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Clory Messina da Cruz|Clory]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|1951|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Clory Messina da Cruz|Clory]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|1951|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Feliciano Araújo Filho|Sano]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1951|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Olavo de Souza Flores|Sarará]]||<center>[[Arquivo:Olavo de Souza Flores - Sarara.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|1951|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Olavo de Souza Flores|Sarará]]||<center>[[Arquivo:Olavo de Souza Flores - Sarara.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1951|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gols-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>39</center>||<center>0,05</center> | |<includeonly>align="left"|1951|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gols-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>39</center>||<center>0,05</center> |
Edição das 19h38min de 14 de dezembro de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio em 1951:
Obs.: atualizada até o último jogo (Temporada Completa)
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Geada | |||||
Ferraz | |||||
Gorrion | |||||
Detefon | |||||
Pedrinho | |||||
Robinson | |||||
Vasconcelos | |||||
Ballejo | |||||
Dirceu | |||||
Camacho | |||||
Dario | |||||
Apes | |||||
Gita | |||||
Lory | |||||
Bexiga | |||||
Clory | |||||
Sano | |||||
Sarará | |||||
Gols-contra | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Todos os jogos do Grêmio em 1951
Ver artigo: Equipes:Elenco do Grêmio de 1951