Ficha Técnica:Grêmio 2 x 2 Caxias - 22/12/2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 57: | Linha 57: | ||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
{| width="100%" | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
| || || || || || | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Vinicius Réquia Machado|Vinicius Machado]] || || || | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Felipe Albuquerque Felippi|Felipe]] || || || | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Antônio Josenildo Rodrigues de Oliveira|Rodrigues]] || || || | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Matias Antonini Lui|Matias Antonini]] || || || {{Suboff|Int}} | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Guilherme Alecsander Machado Guedes|Guilherme Guedes]] || || || | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Lucas Araujo De Oliveira|Lucas Araujo]] || || || {{Suboff|59}}a | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Matheus Henrique Frizzo|Matheus Frizzo]] || || || {{Suboff|81}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Patrick Machado Ferreira|Patrick]] || || || {{Suboff|59}}b | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Mateus Cardoso Lemos Martins|Tetê]] || || || | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Dionathã da Silva|Dionathã]] || || || | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Joanderson de Jesus Assis|Joanderson]] || || || | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Ruan Tressoldi Netto|Ruan]] || || || {{Subon|Int}} | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Victor Bobsin Pereira|Victor Bobsin]] || || || {{Subon|59}}a | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Guilherme Maciel Dantas|Guilherme Dantas]] || || || {{Subon|59}}b | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Darlan Pereira Mendes|Darlan Mendes]] || || || {{Subon|81}} | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{BRAb}} [[Thiago Gomes Pacheco|Thiago Gomes ]] | |||
|- | |||
|} | |||
| | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''||{{desconhecido}} | |||
|- | |||
|colspan=3| '''Técnico:''' | |||
|- | |||
|colspan=4| {{desconhecido}} | |||
|- | |||
|} | |||
|}</onlyinclude> |
Edição das 09h07min de 26 de dezembro de 2018
2 | x | 2 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 22 de dezembro de 2018 11:00 (UTC -2) |
Grêmio Tetê 35' Guilherme Guedes 81' |
2 – 2 Relatório |
Caxias Júnior Juazeiro 74' Thiago Sales 87' |
CFT Hélio Dourado, Eldorado do Sul-RS, BRA |
|
|
|
|