Jogos do Grêmio em 1934: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 23: | Linha 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Mandante''' | |'''Mandante''' | ||
|<center> | |<center>9</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|<center> | |<center>3</center> | ||
|<center> | |<center>24</center> | ||
|<center> | |<center>11</center> | ||
|<center> | |<center>13</center> | ||
|<center> | |<center>66,6%</center> | ||
|- | |- | ||
|'''Visitante''' | |'''Visitante''' | ||
Linha 43: | Linha 43: | ||
|- | |- | ||
|'''Total''' | |'''Total''' | ||
|<center> | |<center>18</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>5</center> | ||
|<center> | |<center>48</center> | ||
|<center>25</center> | |||
|<center>23</center> | |<center>23</center> | ||
|<center> | |<center>69,4%</center> | ||
|} | |} | ||
Linha 259: | Linha 259: | ||
|Tupan e Cavaco | |Tupan e Cavaco | ||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 1 x 2 Internacional - 21/10/1934|Ficha Técnica]]</onlyinclude> | |align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 1 x 2 Internacional - 21/10/1934|Ficha Técnica]]</onlyinclude> | ||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[28 de outubro]] de [[1934]] | |||
|align="right"|[[Grêmio]] | |||
|align=center|1 – 2 | |||
|[[Combinado de Pelotas]] | |||
|[[Estádio da Baixada]] | |||
|[[Amistoso]] | |||
|[[Lacy Britto Alfama|Lacy]] | |||
|João Pedro e Mário Reis | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 1 x 2 Combinado de Pelotas - 28/10/1934|Ficha Técnica]]</onlyinclude> | |||
|} | |} | ||
Edição das 01h38min de 7 de junho de 2019
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo todos os jogos do Grêmio no ano de 1934. O ano de 1934 foi o trigésimo primeiro com confrontos na história do Grêmio.
Estatística em 1934
GRÊMIO | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mandante | ||||||||
Visitante | ||||||||
Total |
Ver artigo: Artilheiros do Grêmio em 1934
Ver artigo: Elenco do Grêmio em 1934
Ver artigo: Súmulas do Grêmio em 1934
Jogos do Grêmio em 1934
Demais jogos do Grêmio em 1934
Jogos treinos, partidas rápidas de menos de 90 minutos, enfrentamentos entre quadros inferiores e demais jogos especiais.