A História do Grêmio em Jornais e Revistas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 60: | Linha 60: | ||
|Jornal Correio do Povo | |Jornal Correio do Povo | ||
|[http://www.gremiopedia.com/images/a/a2/Gr%C3%AAmio_3_x_2_Estudiantes_-_22.10.1997_-_Correio_do_Povo.pdf Documento] | |[http://www.gremiopedia.com/images/a/a2/Gr%C3%AAmio_3_x_2_Estudiantes_-_22.10.1997_-_Correio_do_Povo.pdf Documento] | ||
|- | |||
|{{Numeração Automática}} | |||
|[[26 de outubro]] de [[1997]] | |||
|[[Palmeiras]] 5 x 1 [[Grêmio]] | |||
|Jornal Correio do Povo | |||
|[http://www.gremiopedia.com/images/f/f8/Palmeiras_5_x_1_Gr%C3%AAmio_-_26.10.1997_-_Correio_do_Povo.pdf Documento] | |||
|- | |- | ||
|{{Numeração Automática}} | |{{Numeração Automática}} |
Edição das 09h48min de 20 de janeiro de 2017
Links para Jornais e Revistas que contam a História do Grêmio
- todos os materiais listados estão salvos nos servidores da Grêmiopédia e foram disponibilizados pelos referidos veículos de comunicação através da Internet.