Predefinição:Grêmio Gols por Temporada: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
Abaixo, um quadro resumo ano-a-ano do que já está disponível: | |||
=== 1958-1968 === | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!width="100"|Ano dos Gols | !width="100"|Ano dos Gols | ||
!width="130"|Qtde de Jogos com Gols publicados | !width="130"|Qtde de Jogos com Gols publicados | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1958|Gols 1958]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1958}} | |align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1958|Gols 1958]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1958}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1961|Gols 1961]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1961}} | |align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1961|Gols 1961]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1961}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1962|Gols 1962]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1962}} | |align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1962|Gols 1962]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1962}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1964|Gols 1964]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1964}} | |align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1964|Gols 1964]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1964}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1967|Gols 1967]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1967}} | |align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1967|Gols 1967]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1967}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1968|Gols 1968]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1968}} | |align=center bgcolor=#ADFF2F|'''[[:Categoria:Gols_1968|Gols 1968]]'''||align=center bgcolor=#ADFF2F|{{PAGESINCAT:Gols 1968}} | ||
| | |} | ||
| | |||
=== 1971-2021 === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!width="100"|Ano dos Gols | |||
!width="130"|Qtde de Jogos com Gols publicados | |||
!width="130"|Qtde de Jogos com Gols na temporada | |||
!width="130"|Qtde de Jogos faltantes para 100% | |||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#FFE8E8|'''[[:Categoria:Gols_1971|Gols 1971]]'''||align=center bgcolor=#FFE8E8|{{PAGESINCAT:Gols 1971}} | |align=center bgcolor=#FFE8E8|'''[[:Categoria:Gols_1971|Gols 1971]]'''||align=center bgcolor=#FFE8E8|{{PAGESINCAT:Gols 1971}} | ||
Linha 56: | Linha 52: | ||
|align=center bgcolor=#FFE8E8|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1976]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1976]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |align=center bgcolor=#FFE8E8|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1976]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1976]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_1977|Gols 1977]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 1977}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#ask: [[AnoJogo::1977]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1977]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1977]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_1978|Gols 1978]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 1978}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#ask: [[AnoJogo::1978]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1978]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1978]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_1979|Gols 1979]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 1979}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#ask: [[AnoJogo::1979]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1979]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1979]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1980|Gols 1980]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1980}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1980]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1980]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1980]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1981|Gols 1981]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1981}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1981]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1981]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1981]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1982|Gols 1982]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1982}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1982]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1982]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1982]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1983|Gols 1983]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1983}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1983]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1983]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1983]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1984|Gols 1984]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1984}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1984]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1984]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1984]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1985|Gols 1985]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1985}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1985]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1985]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1985]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_1986|Gols 1986]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 1986}} | |align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_1986|Gols 1986]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 1986}} | ||
Linha 96: | Linha 92: | ||
|align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1986]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1986]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1986]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1986]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1987|Gols 1987]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1987}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1987]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1987]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1987]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1988|Gols 1988]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1988}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1988]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1988]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1988]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1989|Gols 1989]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1989}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::1989]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1989]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1989]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1990|Gols 1990]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1990}} | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1990|Gols 1990]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1990}} | ||
Linha 116: | Linha 112: | ||
|align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1991]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1991]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1991]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1991]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_1992|Gols 1992]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 1992}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#ask: [[AnoJogo::1992]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::1992]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::1992]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1993|Gols 1993]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1993}} | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_1993|Gols 1993]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 1993}} | ||
Linha 156: | Linha 152: | ||
|align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2001]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2001]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2001]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2001]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_2002|Gols 2002]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 2002}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::2002]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2002]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2002]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_2003|Gols 2003]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 2003}} | |align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_2003|Gols 2003]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 2003}} | ||
Linha 196: | Linha 192: | ||
|align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2011]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2011]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2011]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2011]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_2012|Gols 2012]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 2012}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::2012]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2012]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2012]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_2013|Gols 2013]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 2013}} | |align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_2013|Gols 2013]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 2013}} | ||
Linha 216: | Linha 212: | ||
|align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2016]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2016]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2016]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2016]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_2017|Gols 2017]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 2017}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::2017]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2017]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2017]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_2018|Gols 2018]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 2018}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::2018]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2018]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2018]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_2019|Gols 2019]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 2019}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::2019]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=# | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2019]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2019]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |- | ||
|align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_2020|Gols 2020]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 2020}} | |align=center bgcolor=#81DAF5|'''[[:Categoria:Gols_2020|Gols 2020]]'''||align=center bgcolor=#81DAF5|{{PAGESINCAT:Gols 2020}} | ||
|align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::2020]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#ask: [[AnoJogo::2020]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | ||
|align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2020]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2020]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |align=center bgcolor=#81DAF5|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2020]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2020]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | ||
|- | |||
|align=center bgcolor=#FFFF00|'''[[:Categoria:Gols_2021|Gols 2021]]'''||align=center bgcolor=#FFFF00|{{PAGESINCAT:Gols 2021}} | |||
|align=center bgcolor=#FFFF00|{{#ask: [[AnoJogo::2021]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}} | |||
|align=center bgcolor=#FFFF00|{{#expr:{{#ask: [[AnoJogo::2021]][[Placar::!0 – 0]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}-{{#ask: [[AnoJogo::2021]][[GolsEmVideo::+]] |?Count |format=sum |limit=100 |offset=0 |link=all |sort= |order=asc |headers=show |searchlabel=}}}} | |||
|} | |} |
Edição das 18h23min de 9 de janeiro de 2021
Abaixo, um quadro resumo ano-a-ano do que já está disponível:
1958-1968
Ano dos Gols | Qtde de Jogos com Gols publicados |
---|---|
Gols 1958 | 1 |
Gols 1961 | 1 |
Gols 1962 | 2 |
Gols 1964 | 2 |
Gols 1967 | 2 |
Gols 1968 | 2 |
1971-2021
Ano dos Gols | Qtde de Jogos com Gols publicados | Qtde de Jogos com Gols na temporada | Qtde de Jogos faltantes para 100% |
---|---|---|---|
Gols 1971 | 5 | 66 | 61 |
Gols 1972 | 8 | 59 | 51 |
Gols 1973 | 1 | 56 | 55 |
Gols 1974 | 2 | 56 | 54 |
Gols 1975 | 7 | 70 | 63 |
Gols 1976 | 7 | 60 | 53 |
Gols 1977 | 12 | 68 | 56 |
Gols 1978 | 20 | 72 | 52 |
Gols 1979 | 11 | 74 | 63 |
Gols 1980 | 22 | 60 | 38 |
Gols 1981 | 32 | 64 | 32 |
Gols 1982 | 31 | 69 | 38 |
Gols 1983 | 32 | 74 | 42 |
Gols 1984 | 30 | 67 | 37 |
Gols 1985 | 32 | 82 | 50 |
Gols 1986 | 23 | 75 | 52 |
Gols 1987 | 24 | 69 | 45 |
Gols 1988 | 25 | 60 | 35 |
Gols 1989 | 27 | 53 | 26 |
Gols 1990 | 38 | 62 | 24 |
Gols 1991 | 31 | 58 | 27 |
Gols 1992 | 26 | 64 | 38 |
Gols 1993 | 46 | 66 | 20 |
Gols 1994 | 47 | 87 | 40 |
Gols 1995 | 71 | 85 | 14 |
Gols 1996 | 65 | 82 | 17 |
Gols 1997 | 71 | 78 | 7 |
Gols 1998 | 49 | 58 | 9 |
Gols 1999 | 63 | 74 | 11 |
Gols 2000 | 49 | 55 | 6 |
Gols 2001 | 67 | 68 | 1 |
Gols 2002 | 56 | 64 | 8 |
Gols 2003 | 60 | 62 | 2 |
Gols 2004 | 63 | 67 | 4 |
Gols 2005 | 50 | 53 | 3 |
Gols 2006 | 55 | 60 | 5 |
Gols 2007 | 24 | 69 | 45 |
Gols 2008 | 22 | 58 | 36 |
Gols 2009 | 22 | 65 | 43 |
Gols 2010 | 21 | 72 | 51 |
Gols 2011 | 21 | 69 | 48 |
Gols 2012 | 21 | 70 | 49 |
Gols 2013 | 21 | 63 | 42 |
Gols 2014 | 21 | 57 | 36 |
Gols 2015 | 21 | 61 | 40 |
Gols 2016 | 21 | 65 | 44 |
Gols 2017 | 29 | 76 | 47 |
Gols 2018 | 39 | 65 | 26 |
Gols 2019 | 27 | 63 | 36 |
Gols 2020 | 23 | 52 | 29 |
Gols 2021 | 3 | 80 | 77 |