Mudanças entre as edições de "Artilheiros do Grêmio na Arena"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 31: | Linha 31: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>23</center> | ||
|[[Luan Guilherme de Jesus Vieira|Luan]] | |[[Luan Guilherme de Jesus Vieira|Luan]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
Linha 38: | Linha 38: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>9</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
Linha 109: | Linha 109: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>8</center> | ||
|[[ | |[[Miller Bolaños|Miller Bolaños]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{ | |{{EQUb}} | ||
|<center> | |<center>2016/17</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center>7</center> | |<center>7</center> | ||
|[[ | |[[Deivson Rogerio da Silva|Bobô]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
|{{ | |{{BRAb}} | ||
|<center> | |<center>2015/16</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>3</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 627: | Linha 627: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Lucas Gonçalves Reis Santos|Lucas Rex]] | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2017</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Michel Ferreira dos Santos|Michel]] | |||
|<center>VL</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2017</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Leonardo da Silva Moura|Léo Moura]] | |||
|<center>LD</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2017</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |<center>'''TOTAL'''</center> | ||
|<center> | |<center>204</center> | ||
| | | | ||
| | | | ||
Linha 636: | Linha 676: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>68</center> | ||
|<center>11</center> | |<center>11</center> | ||
|<center>101</center> | |<center>101</center> | ||
Linha 642: | Linha 682: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
:<small>*Atualizado em | :<small>*Atualizado em 25 de março de 2017</small> | ||
:<small>'''Legenda:'''</small> | :<small>'''Legenda:'''</small> | ||
:<small>AMI: Amistoso</small> | :<small>AMI: Amistoso</small> |
Edição das 11h55min de 26 de março de 2017
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio na sua Arena:
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | COP | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barcos | ![]() |
||||||||||
Luan | ![]() |
||||||||||
Douglas | ![]() |
||||||||||
Giuliano | ![]() |
||||||||||
Everton | ![]() |
||||||||||
Kleber | ![]() |
||||||||||
Pedro Rocha | ![]() |
||||||||||
Miller Bolaños | ![]() |
||||||||||
Bobô | ![]() |
||||||||||
Gol Contra | |||||||||||
Alán Ruiz | ![]() |
||||||||||
Dudu | ![]() |
||||||||||
Pedro Geromel | ![]() |
||||||||||
Zé Roberto | ![]() |
||||||||||
Ramiro | ![]() |
||||||||||
Maxi Rodríguez | ![]() |
||||||||||
Elano | ![]() |
||||||||||
Riveros | ![]() |
||||||||||
Vargas | ![]() |
||||||||||
Werley | ![]() |
||||||||||
Yuri Mamute | ![]() |
||||||||||
Fred | ![]() |
||||||||||
Fernandinho | ![]() |
||||||||||
Braian Rodrígues | ![]() |
||||||||||
Bressan | ![]() |
||||||||||
Henrique Almeida | ![]() |
||||||||||
Lucas Coelho | ![]() |
||||||||||
Maicon | ![]() |
||||||||||
Marcelo Oliveira | ![]() |
||||||||||
Rhodolfo | ![]() |
||||||||||
Walace | ![]() |
||||||||||
Fernando | ![]() |
||||||||||
André Lima | ![]() |
||||||||||
Batista | ![]() |
||||||||||
Canhoto | ![]() |
||||||||||
Edinho | ![]() |
||||||||||
Erazo | ![]() |
||||||||||
Galhardo | ![]() |
||||||||||
Lincoln | ![]() |
||||||||||
Marcelo Hermes | ![]() |
||||||||||
Marcelo Moreno | ![]() |
||||||||||
Matías Rodríguez | ![]() |
||||||||||
Rodriguinho | ![]() |
||||||||||
Souza | ![]() |
||||||||||
Welliton | ![]() |
||||||||||
Negueba | ![]() |
||||||||||
Lucas Rex | ![]() |
||||||||||
Lucas Rex | ![]() |
||||||||||
Michel | ![]() |
||||||||||
Léo Moura | ![]() |
||||||||||
- *Atualizado em 25 de março de 2017
- Legenda:
- AMI: Amistoso
- PRI: Primeira Liga
- GAU: Campeonato Gaucho
- COP: Copa do Brasil
- BRA: Campeonato Brasileiro
- LIB: Copa Libertadores
Referências