Ficha Técnica:Zamora 0 x 2 Grêmio - 09/03/2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 82: | Linha 82: | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27'''|| {{VENb}} Ángelo Peña | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27'''|| {{VENb}} Ángelo Peña | ||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''9''' || {{VENb}} Anthony Uribe | |||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''21''' || {{PANb}} Ricardo Clarke || || || {{Suboff|57}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''21''' || {{PANb}} Ricardo Clarke || || || {{Suboff|57}} | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Substituições:''' | |colspan=3| '''Substituições:''' | ||
Linha 133: | Linha 133: | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''17''' ||{{BRAb}} [[Ramiro Moschen Benetti|Ramiro]] | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''17''' ||{{BRAb}} [[Ramiro Moschen Benetti|Ramiro]] | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''23'''||{{EQUb}} [[Miller Alejandro Bolaños Reasco|Miller Bolaños]] || || || {{Suboff|83}} | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''9'''||{{BRAb}} [[Pedro Rocha Neves|Pedro Rocha]] || || || {{Suboff|71b}} | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''7'''||{{BRAb}} [[Luan Guilherme de Jesus Vieira|Luan]] || || || {{Suboff|71a}} | ||
|-]] | |-]] | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' |
Edição das 22h57min de 14 de abril de 2017
0 | x | 2 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 9 de março de 2017 19:30 (UTC-2) |
Zamora | 0 x 2 Relatório |
Grêmio Leo Moura 45' Luan 51' |
Estádio Agustín Tovar, Barinas-VEN Árbitro: ARG Darío Herrera Assistente 1: ARG Hernán Maidana Assistente 2: ARG Cristían Navarro |
|
|
|
|
Observação