Ficha Técnica:Deportes Iquique 2 x 1 Grêmio - 03/05/2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 28: | Linha 28: | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _iquique1718a | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = | |||
|body = | |||
|rightarm = | |||
|shorts = | |||
|socks = | |||
|title = [[Club Deportes Iquique|Deportes Iquique]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio17a | |||
|pattern_ra = _gremio17a | |||
|pattern_b = _gremio17a | |||
|pattern_sh = _gremio17a | |||
|pattern_so = _gremio17a | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = 77BBFF | |||
|socks = 000000 | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 10h10min de 11 de agosto de 2017
2 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 3 de maio de 2017 19:30 (UTC-2) |
Deportes Iquique Diego Bielkiewickz 23pen' Diego Torres 49' |
2 - 1 | Grêmio Lucas Barrios 19' |
Estádio Zorros del Desierto, Calama-CHI Público: 2.962 pessoas Árbitro: ARG Germán Delfino Assistente 1: ARG Diego Bonfa Assistente 2: ARG Ariel Scime |
|
|
|
|
Observação
Referências