Ficha Técnica:Grêmio 4 x 0 Zamora - 25/05/2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|EQU|EQU|Juan Albarracin}}<br />'''Assistente 1:''' {{Assistente|EQU|EQU|Ricardo Baren}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|EQU|EQU|Flavio Nall}} <br /> | |arbitro= {{Arbitro|EQU|EQU|Juan Albarracin}}<br />'''Assistente 1:''' {{Assistente|EQU|EQU|Ricardo Baren}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|EQU|EQU|Flavio Nall}} <br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio17h | |||
|pattern_ra = _gremio17h | |||
|pattern_b = _gremio17h | |||
|pattern_sh = _gremio17h | |||
|pattern_so = _gremio17h | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _zamora17a | |||
|pattern_ra = _zamora17a | |||
|pattern_b = _zamora17a | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = 000000 | |||
|title = [[Zamora Fútbol Club|Zamora]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 10h19min de 11 de agosto de 2017
4 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 25 de maio de 2017 21:45 (UTC-2) |
Grêmio Luan 22' 28' Lucas Barrios 25' Pedro Rocha 63' |
4 - 0 | Zamora | Arena do Grêmio, Porto Alegre Público: 22.435 (20.408 pagantes) Renda: R$ 617.716,00 Árbitro: EQU Juan Albarracin Assistente 1: EQU Ricardo Baren Assistente 2: EQU Flavio Nall |
|
|
|
|
Observação
Referências