Temporada de Atletismo de 1931: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
|align=center|13 | |align=center|13 | ||
|align=center bgcolor|6 | |align=center bgcolor|6 | ||
|- | |||
|align=center| | |||
|align=center|[[Campeonato Estadual de Atletismo de 1931 (Categoria Seniors Masculino)|Seniors]] | |||
|align=center| | |||
|align=center bgcolor| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 09h34min de 5 de julho de 2021
A Temporada de Atletismo de 1931 foi organizada pela Liga Atlética Rio-Grandense.
Campeonatos Citadinos e Estaduais
Data | Categoria | Participantes | Colocação |
---|---|---|---|
26/04/1931 | Novíssimos | 7 | 4 |
14/06/1931 | Juniores | 9 | 6 |
06/09/1931 | Estadual | 13 | 6 |
Seniors |
Provas Rústicas
Elenco