Predefinição:Retrospecto na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
|- | |- | ||
|'''GRÊMIO''' | |'''GRÊMIO''' | ||
|<center> | |<center>158</center> | ||
|<center> | |<center>98</center> | ||
|<center>36</center> | |<center>36</center> | ||
|<center>24</center> | |<center>24</center> | ||
|<center> | |<center>242</center> | ||
|<center>100</center> | |<center>100</center> | ||
|<center> | |<center>142</center> | ||
|<center>69, | |<center>69,62%</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .5em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[ | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .5em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[06 de agosto]] de [[2017]]''</div> | ||
Linha 95: | Linha 95: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>11</center> | |||
|[[Pedro Rocha Neves|Pedro Rocha]] | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2015/17</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 121: | Linha 134: | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 176: | Linha 176: | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[ | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[06 de agosto]] de [[2017]]''</div> | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Categoria:Predefinição de futebol]] | [[Categoria:Predefinição de futebol]] | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Edição das 18h16min de 6 de agosto de 2017
Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRÊMIO |
Artilheiros do Grêmio na Arena
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | COP | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luan | |||||||||||
Barcos | |||||||||||
Everton | |||||||||||
Lucas Barrios | |||||||||||
Pedro Rocha | |||||||||||
Douglas | |||||||||||
Giuliano | |||||||||||
Miller Bolaños | |||||||||||
Kleber | |||||||||||
Ramiro |