Ficha Técnica:Grêmio 0 x 0 Palmeiras - 22/03/1995: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Jornal) |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Dalmo Bozzano}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Dalmo Bozzano}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio95h | |||
|pattern_b = _gremio95h | |||
|pattern_ra = _gremio95h | |||
|pattern_sh = _gremio95h | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _sep93 | |||
|pattern_ra = _sep93 | |||
|pattern_b = _sep93 | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = 009F00 | |||
|title = [[Palmeiras]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 12h58min de 11 de agosto de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 22 de março de 1995 21:45 |
Grêmio | 0 x 0 | Palmeiras | Estádio Olímpico, Porto Alegre Público: 43.847 Renda: R$ 367.766,00 Árbitro: BRA Dalmo Bozzano |
|
|
|
|
Jornal
Jornal |
---|
Jornal do Dia - 23.03.1995 |
Observação