Predefinição:História de Vítor Wachter de Godoy: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 198: | Linha 198: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-15 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-15 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-15 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-15 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-17 de 2024|Copa do Brasil Sub-17]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 na Copa do Brasil de Futebol Sub-17 de 2024|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 11h09min de 2 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-9: 2018
Sub-10: 2019
Sub-11: 2019-2020
Sub-12: 2021
Sub-13: 2022-2023
Sub-14: 2023-2024
Sub-15: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS SOFRIDOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-9' | Torneio Internacional da Primavera Sub-9 | campeão | Pendente | goleiro menos vazado | ||||
Sub-10 | Mundial Go Cup Sub-10 | oitavas-de-final | Pendente | |||||
Sub-10 | Torneio de Base do GE Sandense Sub-10 de 2019 | campeão | Pendente | goleiro menos vazado | ||||
Sub-10 | Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Mundial Go Cup Sub-11 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-11 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-11 | IberCup Porto Alegre Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-12 | n.d. | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2022 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-13 | Laranjeiras Cup Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-14 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Copa Umbro Sub-14 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-14 | EFIPAN | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-15 | Campeonato Gaúcho Sub-15 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Copa do Brasil Sub-17 | 1ª fase | Completo +Inf |