Predefinição:História de João Marcos Garcia da Costa: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 190: | Linha 190: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2021|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 11h11min de 4 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-10: 2015
Sub-11: 2016
Sub-12: 2017
Sub-13: 2017-2018
Sub-14: 2019
Sub-15: 2019
Sub-16: 2021
Sub-17: 2021
Sub-18: 2022
Sub-20: 2022
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-10 | Taça Cidade Tuparendi Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneio da Primavera Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Mundial Go Cup Sub-12 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-12 | Dani Cup Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Copa Pequeno Gigante Sub-14 | campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa Vítor Isaías Sub-15 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-16 | Copa Gramado Sub-16 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-16 | Caju's Summer Cup Sub-16 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-18 | Copa Mitad del Mundo Sub-18 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf |