Predefinição:História de Éderson Henrique Boeira de Oliveira: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 196: | Linha 196: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-17 de 2022|Campeonato Brasileiro Sub-17]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 17h55min de 3 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-11: 2016
Sub-12: 2017
Sub-13: 2017-2019
Sub-14: 2019
Sub-17: 2021-2022
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS SOFRIDOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-11 | Torneio Internacional da Primavera Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Mundial Go Cup Sub-12 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Sarandi Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Dani Cup Sub-12 | campeão | Pendente | goleiro menos vazado | ||||
Sub-12 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Torneo Sueño Celeste Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | EFIPAN | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Copa Pequeno Gigante Sub-14 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Campeonato Brasileiro Mirim Sub-14 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Copa ICBC Jóvenes Promesas | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Sub-17 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-17 | Copa Evo Sudamericano Sub-17 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Sub-17 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf |