Predefinição:História de Ricardo Araújo Soares: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 17: | Linha 17: | ||
!STATUS | !STATUS | ||
!PRÊMIOS | !PRÊMIOS | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2020</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2020</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |- |
Edição das 10h11min de 4 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-17: 2020
Sub-20: 2020-2022
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS SOFRIDOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-17 | Pendente |
| ||||||
Sub-20 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | 3ª fase | Completo +Inf |