Predefinição:História de Luís Henrique Hoffmann: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 134: | Linha 134: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-17 de 2020|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-17 de 2020|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Copa do Brasil Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 20h57min de 12 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-11: 2014
Sub-??: 2015-2016
Sub-13: 2017
Sub-14: 2017
Sub-15: 2018
Sub-16: 2018 e 2020
Sub-??: 2019
Sub-17: 2020
Sub-20: 2021-2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-11 | Taça Saudades Sub-11 | campeão | Pendente | goleador, 6 gols | ||||
Sub-11 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-13 | EFIPAN | semifinal | Pendente | |||||
Sub-14 | Pendente | |||||||
Sub-15 | Pendente | |||||||
Sub-16 | Pendente | |||||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Sub-17 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | oitavas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | 3ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | 3ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf |