Predefinição:História de Guilherme Abreu Pires da Silva: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 212: | Linha 212: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2019|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2019|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2019|Copa do Brasil Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 11h01min de 11 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-11: 2011-2012
Sub-12: 2013
Sub-13: 2013-2014
Sub-14: 2014
Sub-15: 2015
Sub-16: 2016
Sub-17: 2015-2018
Sub-18: 2018
Sub-19: 2019
Sub-20: 2018-2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-11 | Torneio Internacional de Uruguaiana Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade Verde Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Cidade Verde Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | EFIPAN | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-14 | final | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa Votorantim Sub-15 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Campeonato Gaúcho Sub-15 | campeão | Pendente | |||||
Sub-16 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-18 | Copa Mitad del Mundo Sub-18 | campeão | Pendente | |||||
Sub-19 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Copa São Paulo | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf |