Predefinição:História de Tainá da Silva Gondim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 49: | Linha 49: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''15'''</center> | |||
|<center>'''19'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 12h58min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-20: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS SOFRIDOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Brasil Ladies Cup Sub-20 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo Feminino Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||