Predefinição:História de Maria Eduarda Cardoso da Rosa: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 38: | Linha 38: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-16 de 2020|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''10'''</center> | |||
|<center>'''2'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 09h33min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2019-2020
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||