Mudanças entre as edições de "Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2023"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 134: | Linha 134: | ||
|<center>0<center> | |<center>0<center> | ||
|<center>8<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>4<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Natália Wisniewski Ciudrowski}} | |||
|<center>13<center> | |||
|<center>ZG<center> | |||
|<center>2006<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>3<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>0<center> | |||
|<center>7<center> | |||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 416: | Linha 439: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> |
Edição das 21h15min de 29 de fevereiro de 2024
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
Total |