Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Coritiba 0 x 1 Grêmio - 15/10/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 156: | Linha 156: | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''31'''|| {{BRAb}} [[Jael Ferreira Vieira|Jael]] || || || {{Subon|89}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''31'''|| {{BRAb}} [[Jael Ferreira Vieira|Jael]] || || || {{Subon|89}} | ||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' | ||
|- | |- |
Edição das 20h12min de 15 de outubro de 2017
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Campeonato Brasileiro 28ª Rodada 15 de outubro de 2017 19:00 (UTC -2) |
Coritiba ![]() |
0 – 1 [ Relatório] [ Boletim Financeiro] |
![]() Ramiro ![]() |
Estádio Couto Pereira, Curitiba-PR ![]() Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() 4º Árbitro: ![]() Assist. Adic. 1: ![]() Assist. Adic. 2: ![]() |
|
|
|
|
Referências