Predefinição:História de Natascha Kerolyn Viegas Peres: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 38: | Linha 38: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''6'''</center> | |||
|<center>'''1'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 10h56min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | 1ª fase | Pendente | |||||