Predefinição:História de Derick de Lima Leite: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 92: | Linha 92: | ||
|[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-11 de 2024|Mundial Go Cup Sub-11]] | |[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-11 de 2024|Mundial Go Cup Sub-11]] | ||
|semifinal | |semifinal | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-11]] | |||
|em andamento | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Edição atual tal como às 18h04min de 23 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-10: 2023-2024
Sub-11: 2023-2024
Sub-12: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS SOFRIDOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-10 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Torneo Argentinito de San Carlos Sub-10 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-10 | Sulbrasileiro Kids Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Laranjeiras Cup Sub-10 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro Kids Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Mundial Go Cup Sub-11 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 | em andamento | Pendente | |||||
Sub-12 | Mundial Go Cup Sub-12 | vice-campeão | Pendente |