Predefinição:História de Camile Fattore: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 17: | Linha 17: | ||
!STATUS | !STATUS | ||
!PRÊMIOS | !PRÊMIOS | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2024</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição das 22h04min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-17: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-17 | ||||||||