Eleição da Presidência em 1968: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 16: | Linha 16: | ||
|- | |- | ||
||[[David de Azevedo Gusmão]] | ||[[David de Azevedo Gusmão]] | ||
|- | |||
||[[Edwino Augusto Webber]] | |||
|- | |- | ||
||[[Ersio Vieira de Azevedo]] | ||[[Ersio Vieira de Azevedo]] | ||
Linha 30: | Linha 32: | ||
|- | |- | ||
||[[João de Deus Nunes Saraiva]] | ||[[João de Deus Nunes Saraiva]] | ||
|- | |||
||[[João Luiz Daudt]] | |||
|- | |- | ||
||José Garrastazu | ||José Garrastazu | ||
Linha 44: | Linha 48: | ||
|- | |- | ||
||[[Pedro da Silva Pereira Filho]] | ||[[Pedro da Silva Pereira Filho]] | ||
|- | |- | ||
||[[Procópio Mendonça de Mello]] | ||[[Procópio Mendonça de Mello]] | ||
Linha 58: | Linha 60: | ||
|- | |- | ||
||[[Wolmer Barreto Padilla]] | ||[[Wolmer Barreto Padilla]] | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 19h56min de 2 de outubro de 2024
Diretoria Eleita | ||||
---|---|---|---|---|
|
Mandato se encerrou em 30 de dezembro de 1969.[1]
Referências
- ↑ Revista Grêmio 70. Rio de Janeiro: Editora Gazeta de Notícias, v. 6, n. 5, 1970.