Mudanças entre as edições de "Todos os jogos de Renato Portaluppi como treinador do Grêmio"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 1: | Linha 1: | ||
==Estatísticas== | |||
==Estatística em 2018== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!Ano | |||
!Jogos | |||
!Vitórias | |||
!Empates | |||
!Derrotas | |||
!Gols pró | |||
!Gols contra | |||
!Saldo de gols | |||
!Aproveitamento | |||
|- | |||
|'''2010''' | |||
|<center>26</center> | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>53</center> | |||
|<center>26</center> | |||
|<center>27</center> | |||
|<center>65%</center> | |||
|- | |||
|'''2011''' | |||
|<center>39</center> | |||
|<center>18</center> | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>71</center> | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>21</center> | |||
|<center>55%</center> | |||
|- | |||
|'''2013''' | |||
|<center>39</center> | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>39</center> | |||
|<center>33</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>54%</center> | |||
|- | |||
|'''2016''' | |||
|<center>16</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>52%</center> | |||
|- | |||
|'''2017''' | |||
|<center>74</center> | |||
|<center>41</center> | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>16</center> | |||
|<center>117</center> | |||
|<center>56</center> | |||
|<center>61</center> | |||
|<center>63%</center> | |||
|- | |||
|'''2018''' | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>-1</center> | |||
|<center>12%</center> | |||
|- | |||
|'''Total''' | |||
|<center>198</center> | |||
|<center>98</center> | |||
|<center>53</center> | |||
|<center>47</center> | |||
|<center>299</center> | |||
|<center>181</center> | |||
|<center>118</center> | |||
|<center>58%</center> | |||
|} | |||
==Lista de jogos== | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- |
Edição das 21h58min de 18 de fevereiro de 2018
Estatísticas
Estatística em 2018
Ano | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2010 | ||||||||
2011 | ||||||||
2013 | ||||||||
2016 | ||||||||
2017 | ||||||||
2018 | ||||||||
Total |
Lista de jogos