Mudanças entre as edições de "Desempenho do Grêmio Feminino em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2018
Linha 18: | Linha 18: | ||
<onlyinclude>|- | <onlyinclude>|- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carla Tatiane da Silva Antônio|Carlinha]]||<center>[[Arquivo:Carla Tatiane da Silva Antônio.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Carla Tatiane da Silva Antônio|Carlinha]]||<center>[[Arquivo:Carla Tatiane da Silva Antônio.jpg|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Roberta Cristina Silva da Rosa|Beta]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bruna Helena Oliveira Flôr|Bruna Flôr]]||<center>[[Arquivo:Bruna Helena Oliveira Flor.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Gabriela Cristini de Brito|Gabizinha]]||<center>[[Arquivo:Gabriela Cristini de Brito.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Maria Teresinha de Oliveira Kohbrausch|Maria]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Sueli Machado da Silva|Sueli]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Elisandra Madeira Guerra|Taba]]||<center>[[Arquivo:Elisandra Madeira Guerra.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Elisandra Madeira Guerra|Taba]]||<center>[[Arquivo:Elisandra Madeira Guerra.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> |
Edição das 18h50min de 30 de maio de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Carlinha | ![]() |
||||
Beta | ![]() |
||||
Bruna Flôr | |||||
Gabizinha | |||||
Maria | ![]() |
||||
Sueli | ![]() |
||||
Taba | ![]() |
||||
Tchula | |||||
Total |
Veja também
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)